2016年(H28) 2017年(H29)        
最優秀選手賞 綾野誠吾(10期) 錦織拓馬(11期)        
新人賞 仲林陽水(12期) 神崎貴哉(13期)        
最優秀投手賞 築山昌栄(10期) 藤村晃太郎(11期)        
優秀投手賞 山村大輔(10期)
木下篤郎(11期)
清水星空(12期)
吉住琉斗(11期)
田窪直弥(12期)
高尾悠楽(13期)
       
最優秀打撃賞 綾野誠吾(10期) 鎌田晃介(11期)        
優秀打撃賞 岡田拓也(10期)
錦織拓馬(11期)
黒松叶豊(12期)
中谷瑠汰(11期)
黒松叶豊(12期)
北森慶之(13期)
       
敢闘賞 名迫祐介(10期)
安野航(10期)
植田剛駿(11期)
大浦空(11期)
田窪直弥(12期)
藤井海斗(12期)

岡野虎太(11期)
植田剛駿(11期)
鈴木翔汰(11期)
岡野京介(12期)
仲林陽水(12期)
山口瑛士(12期)
熊田颯馬(13期)
       
メッツグラブ賞
井口哲平(10期)
竹田竣叶(10期)
錦織拓馬(11期)
勝田心(12期)

佐藤彰悟(11期)
錦織拓馬(11期)
勝田心(12期)
藤井海斗(12期)
中谷亮介(13期)
       
ベストPH賞 青木啓冴(10期) 加藤悠人(11期)        
努力賞 中川雅貴(10期)
平野素輝(10期)
山口舞桜(11期)
岡野虎太(11期)
津田悠輝(12期)
山口瑛士(12期)
高橋勇人(11期)
山口舞桜(11期)
清水星空(12期)
中村莞爾(13期)


       
特別皆勤賞 平野素輝(10期)

中谷瑠汰(11期)
山口舞桜(11期)
       
皆勤賞 浦野峻也(10期)
黒川晃至(10期)
岡野虎太(11期)
中谷瑠汰(11期)
山口舞桜(11期)
中田友輝(12期)



佐藤彰悟(11期)
錦織拓馬(11期)
岡野京介(12期)
仲林陽水(12期)
宇都宮力(13期)
上砂充稀(13期)
北森慶之(13期)
中谷亮介(13期)
矢野郎志(13期)
       
  2010年(H22) 2011年(H23) 2012年(H24) 2013年(H25) 2014年(H26) 2015年(H27)
最優秀選手賞 津坂純(4期) 上砂達希(5期) 岡戸貴史(6期) 竹葉章人(7期) 植田健人(8期) 岡野龍太(9期)
新人賞 岡戸貴史(6期) 平野航輝(7期) 竹中陸(8期) 田中翔太(9期) 坂田慎吾(10期) 岡野虎太(11期)
最優秀投手賞 西川大貴(5期) 上砂達樹(5期) 池淵早輝(6期) 芝田峻(7期) 植田健人(8期) 山田琢巳(9期)
優秀投手賞 時吉佑輔(5期)
川合夫久典(6期)

西川大貴(5期)
芝田峻(7期)

田村祐希也(6期)
芝田峻(7期)
烏野陽英(8期)
高田祥宏(7期)
植田健人(8期)
山田琢巳(9期)
田中寿人(8期)
山田琢巳(9期)
平野素輝(10期)
岡野龍太(9期)
築山昌栄(10期)
木下篤郎(11期)
最優秀打撃賞 元田航平(5期) 五藤一輝(5期) 川端泉樹(6期) 佐藤貴弘(7期) 赤塚奏太(8期) 岡野龍太(9期)
優秀打撃賞 岩崎健太(5期)
川端泉樹(6期)

岩崎太(5期)
川端泉樹(6期)

亀田将司(6期)
平野航輝(7期)
伊藤太造(8期)
平野航輝(7期)
伊藤太造(8期)
岡野龍太(9期)
橋口博貴(8期)
岡野龍太(9期)
竹田竣叶(10期)
矢野健琉(9期)
浦野峻也(10期)
錦織拓馬(11期)
敢闘賞 五藤一輝(5期)



西川大貴(5期)



松山真大(6期)
竹葉章人(7期)
田中寿和(8期)

亀田高志(7期)
内藤裕貴(8期)
矢野健琉(9期)

内藤裕貴(8期)
烏野陽英(8期)
伊藤太造(8期)
田中翔太(9期)
小見山歩希(9期)
坂田慎吾(10期)
本山達裕(11期)
メッツグラブ賞
田窪亮介(5期)
清原大晴(5期)

赤塚優樹(5期)
岡戸貴史(6期)
佐藤貴弘(7期)
木村圭佑(6期)


浦野一輝(7期)
竹中陸(8期)
有山朋竜(9期)
竹中陸(8期)
有山朋竜(9期)
小路拓歩(10期)
竹内直人(9期)
有山朋竜(9期)
小路拓歩(10期)
錦織拓馬(11期)
ベストPH賞 徳原弘也(5期) 徳原弘也(5期) 米田凌(6期) 杉本翔(8期) 杉本翔(8期) 該当なし
ファイティング
スピリッツ賞
岡嶋健太(5期)
高橋勇気(5期)
亀田将司(6期)
高橋勇気(5期)
浦野一輝(7期)

       
努力賞 絹笠将大(5期)
赤塚優樹(5期)
岩崎健太(5期)
五藤一輝(5期)
山田英海也(6期)


絹笠将大(5期)
池淵早輝(6期)
堤一真(7期)




村澤大樹(6期)
川端祐馬(6期)
亀田高志(7期)
浦野一輝(7期)
内藤裕貴(8期)


伊原琢真(7期)
堤一真(7期)
羽根田英瑠(7期)
岡戸祐輔(8期)
田中寿和(8期)
長尾洸亮(8期)
山口蓮斗(9期)
中島裕一郎(8期)
森本将太郎(9期)
井口哲平(10期)




浅井一斗(9期)
岡田拓也(10期)
山口舞桜(11期)




特別皆勤賞 該当なし




西川大貴(5期)
赤塚優樹(5期)



川端泉樹(6期)
松山真大(6期)



竹葉章人(7期)




田中寿和(8期)




浅井一斗(9期)
有山朋竜(9期)
大澤一輝(9期)
岡野龍太(9期)
森本将太郎(9期)
皆勤賞 津坂純(4期)
赤塚優樹(5期)
絹笠将大(5期)
木村一貴(5期)
五藤一輝(5期)
中野陽大(5期)
西川大貴(5期)
藤田健太郎(5期)
前田龍典(5期)
岩崎滉平(6期)
川端泉樹(6期)
松山真大(6期)
山田英海也(6期)











岩崎健太(5期)
上砂達希(5期)
木村一貴(5期)
清原大晴(5期)
五藤一輝(5期)
高橋勇気(5期)
田窪亮介(5期)
前田力樹(5期)
岩崎滉平(6期)
岡戸貴史(6期)
川端泉樹(6期)
松山真大(6期)
山田英海也(6期)
竹葉章人(7期)
羽根田英瑠(7期)
平野航輝(7期)








岡戸貴史(6期)
木村圭佑(6期)
米田凌(6期)
伊原琢真(7期)
亀田高志(7期)
五藤真輝(7期)
佐藤貴弘(7期)
高田祥宏(7期)
竹葉章人(7期)
津坂竜矢(7期)
羽根田英瑠(7期)
平野航輝(7期)
赤塚奏太(8期)
伊藤太造(8期)
岡戸祐輔(8期)
烏野陽英(8期)
川端陽向(8期)
竹中陸(8期)
田中寿和(8期)
長尾洸亮(8期)
西本直樹(8期)
橋口博貴(8期)
森﨑隆太(8期)
山﨑風太(8期)
浦野一輝(7期)
佐藤貴弘(7期)
川端陽向(8期)
田中寿和(8期)
浅井一斗(9期)
有山朋竜(9期)
入江大輔(9期)
岡野龍太(9期)
佐藤侑哉(9期)
森本将太郎(9期)
矢野健瑠(9期)
山口蓮斗(9期)
山田琢巳(9期)
吉河隆平(9期)










赤塚奏太(8期)
伊藤太造(8期)
烏野陽英(8期)
杉本翔(8期)
内藤裕貴(8期)
浅井一斗(9期)
有山朋竜(9期)
入江大輔(9期)
大澤一輝(9期)
岡野龍太(9期)
佐藤侑哉(9期)
竹内直人(9期)
松浦健蔵(9期)
森本将太郎(9期)
山口蓮斗(9期)
綾野誠吾(10期)
江本光佑(10期)
岡田拓也(10期)
坂田慎吾(10期)
小路拓歩(10期)
竹田竣叶(10期)
中田大輝(10期)
平野素輝(10期)

矢野健琉(9期)
浦野峻也(10期)
江本光佑(10期)
黒川晃至(10期)
中川雅貴(10期)
平野素輝(10期)
植田剛駿(11期)
江本舜(11期)
大浦空(11期)
岡野虎太(11期)
木下篤郎(11期)
中谷瑠汰(11期)
山口舞桜(11期)